Решение 2FA Protectimus совместимо с Citrix NetScaler Gateway

Protectimus 2FA is Citrix NetScaler Gateway ReadyКоманда Protectimus Solutions LLP рада сообщить об успешной интеграции решения двухфакторной аутентификации Protectimus c Citrix NetScaler Gateway и получении статуса Citrix Ready Partner.

Программа Citrix Ready создана для того, чтобы подтверждать совместимость программных решений сторонних компаний с продуктами Citrix. Так, выбирая дополнительное программное обеспечение для своей системы, пользователи Citrix могут быть уверенными в надежности и полной совместимости этих решений с их системой.

Решение двухфакторной аутентификации Protectimus доказало свою совместимость с такими продуктами как Citrix NetScaler Gateway 10.1, NetScaler Gateway 10.5 и NetScaler Gateway 11.0. Программное обеспечение Citrix Access Gateway используется для безопасного удаленного доступа к ключевым приложениям и данным и осуществления детализированного контроля над этими приложениями.

Чаще всего подобное программное обеспечение используется в крупных компаниях с большим штатом сотрудников, а иногда и с множеством филиалов. Важно понимать, что такие компании хранят большие объемы данных. Это и документация, и важная корпоративная информация, и персональные данные пользователей. Потому они нуждаются в усилении систем безопасности в первую очередь.

Один из ключевых элементов продвинутой и надежной системы защиты данных — двухфакторная аутентификация. Protectimus является экспертом в этой области, предлагая комплексное решение 2FA, доступное как в виде облачного сервиса, так и в виде платформы, а также возможность кастомизации решения под нужды клиента. Генерировать одноразовые пароли Protectimus предлагает посредством программных или аппаратных токенов, доступна также функция отправки OTP паролей посредством SMS или электронной почты. В ассортименте компании есть аппаратные токены, которые работают по алгоритму TOTP и OCRA, а также перепрограммируемые TOTP токены с поддержкой технологии NFC.

Интересны также дополнительные функции, которые предлагает своим клиентам Protectimus: подпись данных транзакций или CWYS (Confirm What You See), временные и географические фильтры, интеллектуальная идентификация. Эти современные возможности позволяют добиться еще большей надежности решения и защищают систему безопасности от большинства из известных на сегодняшний день угроз: фишинга, троянских вирусов, автозаливов, подмен данных, атак “человек посередине”.

Subscribe To Our Newsletter

Join our mailing list to receive the latest news and updates from our team.

You have Successfully Subscribed!

Author: Anna

Если у вас есть вопросы о двухфакторной аутентификации или продуктах Protectimus, задайте их Анне и вы получите экспертный ответ. Она знает всё об одноразовых паролях, OTP токенах, 2FA приложениях, OATH алгоритмах, о том, как работает двухфакторная аутентификация и от чего она защищает. Анна точно объяснит разницу между TOTP, HOTP и OCRA, поможет выбрать токен для Azure MFA, расскажет, как настроить двухфакторную аутентификацию в Windows или Active Directory. За годы работы в Protectimus Анна стала настоящим экспертом в кибербезопасности и разобралась во всех нюансах сервиса Protectimus, поэтому даст совет по любому вопросу, пишите в комментарии.

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости из мира информационной безопасности от блога Protectimus.

Спасибо за подписку на нашу рассылку!

Share This