Новые OTP токены Protectimus

В ассортименте Protectimus появились новые аппаратные токены для генерации одноразовых паролей. Знакомьтесь – токены Protectimus TWO и Protectimus SLIM mini.

Protectimus TWO – удобный аппаратный токен выполненный в форме брелока. Работает по алгоритму TOTP, водонепроницаемый, срок службы батареи – до 5 лет. Главная отличительная особенность этого токена – это возможность выбора интервала времени, в течение которого одноразовый пароль остается валидным – 60 или 30 секунд.

OTP токены Protectimus Two

Protectimus SLIM mini – миниатюрный и современный TOTP токен смарт-карта. Это токен нового поколения.  Его можно перепрошить, используя технологию NFC.  Также можно изменять время жизни одноразового пароля. При помощи специального приложения Вы сможете просмотреть всю интересующую Вас информацию о токене. Токен Protectimus SLIM mini можно использовать для аутентификации в Google, Facebook, Twitter, Dropbox, Vkontakte и на других популярных  ресурсах. По размеру он в два раза меньше обычной банковской карты, что очень удобно для конечного пользователя.
OTP токены Protectimus SLIM mini

По желанию заказчика токены могут быть выполнены в цветах его бренда и с его логотипом. Больше информации о токенах, а также о их стоимости читайте на нашем сайте www.protectimus.com.

Subscribe To Our Newsletter

Join our mailing list to receive the latest news and updates from our team.

You have Successfully Subscribed!

Author: Anna

Если у вас есть вопросы о двухфакторной аутентификации или продуктах Protectimus, задайте их Анне и вы получите экспертный ответ. Она знает всё об одноразовых паролях, OTP токенах, 2FA приложениях, OATH алгоритмах, о том, как работает двухфакторная аутентификация и от чего она защищает. Анна точно объяснит разницу между TOTP, HOTP и OCRA, поможет выбрать токен для Azure MFA, расскажет, как настроить двухфакторную аутентификацию в Windows или Active Directory. За годы работы в Protectimus Анна стала настоящим экспертом в кибербезопасности и разобралась во всех нюансах сервиса Protectimus, поэтому даст совет по любому вопросу, пишите в комментарии.

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости из мира информационной безопасности от блога Protectimus.

Спасибо за подписку на нашу рассылку!

Share This