Сервис Protectimus становится доступней

Двухфакторная аутентификация – незаменимый элемент современной системы информационной безопасности. Сегодня каждый ресурс, в базе данных которого хранится конфиденциальная информация пользователей, обязан обеспечить  достойную защиту этих данных.

При этом «выдумывать велосипед» опасно и не выгодно. Разрабатывая систему двухступенчатой аутентификации самостоятельно, компания принимает всю ответственность за сохранность данных пользователей на себя. Очень часто в подобных решениях обнаруживаются уязвимости, которые позже приводят к плачевным результатам. Это следствие того, что «самодельные» решения безопасности не проходят никаких проверок или сертификаций. Кроме того самостоятельная разработка требует дополнительных финансовых вложений — закупка оборудования (серверов), отплата труда разработчиков и т.д.

Безопаснее и удобнее всего будет приобрести готовое решение двухуровневой аутентификации. Профессиональные решения 2FA надежны, они проходят множество проверок перед тем, как попадают на рынок. Например, решение 2FA Protectimus сертифицировано отраслевой инициативой OATH, а также прошло проверку специалистами по взлому систем компании OnSec, а также хакерами на конференции ZeroNights 2014 в Москве.

К сожалению, многие компании вынуждены отказываться от готовых решений, так как это достаточно дорогое удовольствие. И действительно порой стоимость готового решения двухфакторной аутентификации может доходить до $6 за 1 пользователя в месяц.

Ценовая политика компании Protectimus является конкурентной и демократичной. Мы считаем популяризацию кибербезопасности в целом и двухфакторной аутентификации в частности своим долгом. А для того, чтобы даже небольшая начинающая компания смогла защитить аккаунты своих пользователей с помощью 2FA, средства аутентификации должны быть, в первую очередь, доступными.

Потому мы решили пересмотреть свои тарифные планы и еще больше снизить стоимость сервиса двухфакторной аутентификации. Итак, какие же изменения увидят наши пользователи.

Новые тарифные планы Protectimus

  1. Если у вас небольшая компания, и вы хотите попробовать сервис двухуровневой аутентификации бесплатно, идеальным для вас окажется тарифный план БЕСПЛАТНЫЙ. Он включает защиту 10 пользователей.
  2. Для компаний, которые собираются защищать до 34 пользователей, подойдет тарифный план НАЧАЛЬНЫЙ. Стоимость обслуживания 1 абонента в этом случае составит $0,99 в месяц.
  3. Более крупным предприятиям, которые подключаются к сервису и имеют до 144 пользователей, выгодней будет использовать тарифный план БИЗНЕС. Стоимость обслуживания 1 абонента в этом тарифе составит $0,77 в месяц.
  4. Но самые выгодные условия ожидают крупные компании. Если вы подключаете больше 144 пользователей, то стоимость их обслуживания уменьшается пропорционально росту числа абонентов. Рассчитать примерную стоимость можно здесь, предварительно зарегистрировавшись на сайте Protectimus.
  5. Отличная новость для стартапов. Мы анонсируем запуск акции «Let You Starup Be Secure», в рамках которой предлагаем каждому желающему стартапу внедрить решение двухфакторной аутентификации и использовать его бесплатно на протяжении 1 года и более без ограничения по количеству пользователей.

Возможно, вас удивляют немного угловатые числа 34 и 144, которые обозначают границы тарифных планов. Мы не захотели округлять их, ведь числа 34 и 144 являются элементами последовательности Фибоначчи — последовательности, которая математически отображает удивительную гармонию вселенной.

Subscribe To Our Newsletter

Join our mailing list to receive the latest news and updates from our team.

You have Successfully Subscribed!

Author: Anna

Если у вас есть вопросы о двухфакторной аутентификации или продуктах Protectimus, задайте их Анне и вы получите экспертный ответ. Она знает всё об одноразовых паролях, OTP токенах, 2FA приложениях, OATH алгоритмах, о том, как работает двухфакторная аутентификация и от чего она защищает. Анна точно объяснит разницу между TOTP, HOTP и OCRA, поможет выбрать токен для Azure MFA, расскажет, как настроить двухфакторную аутентификацию в Windows или Active Directory. За годы работы в Protectimus Анна стала настоящим экспертом в кибербезопасности и разобралась во всех нюансах сервиса Protectimus, поэтому даст совет по любому вопросу, пишите в комментарии.

Share This Post On

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости из мира информационной безопасности от блога Protectimus.

Спасибо за подписку на нашу рассылку!

Share This